Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Дамы приглашают кавалеров"

28 Февраля 2016

В районной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел городской вечер отдыха, посвященный 23 февраля и 8 марта «Дамы приглашают кавалеров».

В этот вечер звучали поздравления, как в адрес мужчин, так и в адрес женщин. А ещё в этот день принимала поздравления старейшая клубница Владимирова Людмила Петровна, которой в эти дни исполнилось 85 лет! Это творческий человек, который делает не только замечательные картины, но и пишет стихи. Мы все желаем ей крепкого здоровья, творческих успехов и долгих лет жизни.

Вечер наполнился праздничной программой. Было много сказано приятных слов. Свои стихи читали Владимирова Людмила Петровна, Петров Владимир Александрович, Воронина Тамара Александровна. Кузьмин Николай Павлович поздравил всех женщин с праздником и вручил подарки и цветы, а Нина Васильевна Кузьмина поздравила мужчин и также вручила подарки. Людмила Петровна тоже поздравила мужчин и вручила им подарки.

Пели песни, произносили тосты,  играли сценку о том, как служат в армии женщины, и участвовали в конкурсах с призами. А потом была зажигательная танцевальная программа.