Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Юность – праздник жизни»

24 Июня 2018

24 июня отдел по работе с детьми и молодежью провел мероприятие «Юность – праздник жизни». А посвящено оно было предстоящему Дню молодежи и окончанию школы. С приветственным словом к молодым людям обратилась Г.П. Евдокимова, директор МБУК «Опочецкий районный центр культуры».

Галина Петровна поздравила всех с наступающим праздником – Днем молодежи и окончанием школы. Она пожелала ребятам успехов, упорства в достижении поставленных целей, а выпускникам, уезжающим из Опочки для продолжения учебы - удачи и не забывать свой родной город.

Ребятам, активно участвующим в жизни города и района, внесшим вклад в организацию культурно – массовых мероприятий районного и областного уровня, директором Дома культуры были вручены благодарственные письма, а выпускникам, уезжающим из родного города для дальнейшего продолжения обучения, - памятные подарки.

Свои музыкальные подарки всем присутствующим исполнили Даша Романова, Денис Косенков, Рамина Марцинкевич, группа «Уличные танцы» и младшая группа хореографического ансамбля «ШАНС».

Ведущими этого вечера были Алина Васильева, Даниил Князев и будущее нашей молодежи - Варя Александрова и Ваня Васильев.