Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Выступление наших спортсменов на соревнованиях по горному бегу Открытый кубок Пушкинских Гор

15 Сентября 2009

100_2226_cait12 сентября в Пушкинских Горах прошли соревнования по горному бегу «Открытый кубок Пушкинских Гор». Уже во второй раз спортсменов встречает этот город.

66 участников из Москвы, Пскова, Великих Лук, Опочки, Пушкинских Гор вышли в этот день на старт. То, что опочане выступят удачно, было вполне ожидаемо.

Победителями в разных возрастных группах стали: Рогова Д., Ставров И., Разумовский А., Степанова Е., Васильева О., Степанова Е., Васильева О., Кабанович Н., Старовойтов А. Второе место заняли: Степанов С., Степанов А., Ермолаева А., Павлова Е. Третье место занял Степанов Н.

После 11 этапов розыгрыша Гран – При России среди девушек первое место заняла Ермолаева А., на третьем месте Степанова Е. Среди женщин Васильева О. переместилась на первое место из 88 участников.

Опочанам осталось выступить в двух этапах Гран - При, именно они расставят участниц розыгрыша по итоговым местам в таблице.

P120909_13.55

Напомним, что всего 13 этапов, которые проходят с марта по ноябрь месяц. «Срез» результатов выступающих берётся за пять лучших выступлений. Итогом будет набранная сумма по очкам: за первое место 100 очков, за второе 90, за третье 85 и последующие места, через каждые пять очков