Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Вручение подарков молодым родителям

25 Декабря 2009

IMG_0546В зале администрации района 25 декабря в торжественной обстановке состоялось вручение подарков молодым родителям. Открыл мероприятие Глава Опочецкого района Васильев Пётр Михайлович. Он отметил, что в последнее время опочан рождается всё больше и больше. «Благодаря сегодняшнему дню мы будем иметь будущее, а значит, будем жить»

Руководитель исполкома партии «Единая Россия» Иванов Анатолий Николаевич, упомянул, что когда президента Дмитрия Медведева спросили о том, кого бы он назвал человеком года, тот в свою очередь ответил: «Те, кто родился в 2009 году». Также им было высказано пожелание здоровья, и любви в семье.

­

Клевцова Татьяна, мама троих детей, а теперь уже и бабушка вышла поздравить молодых родителей стихотворением «Мама», после чего исполнила песню «Топ-топ».

IMG_0548­­ IMG_0542_2

С появлением на свет маленького человечка для семьи наступил новый период, счастливый, но беспокойный одновременно, сулящий много надежд и массу приятных забот. Ежегодно каждая семья, в которой появился новорожденный, получает подарок от администрации. В этом году такое мероприятие проходило два раза: в июне и второй раз в декабре. Более семидесяти мам получили тёплые пледы для своих малышей, а также буклеты с необходимой информацией. Тем, кто не смог приехать, подарки будут вручены позже.

Завершилось мероприятие песней «Чернобровый-черноокий» в исполнении Клевцовой Татьяны.

Хочется надеяться, что малышей в 2010 году будет ещё больше, ведь радость материнства, отцовства неисчерпаема.

­