Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Весёлые старты»

21 Января 2010

start13 21 января в спортивном зале Опочецкого ДООЦ прошли соревнования «Весёлые старты». Результаты этих соревнований входят в зачёт районной Спартакиады школьников. На старт вышли 10 команд (90 участников), которые представляли 4 городских и 6 сельских школ. В программу соревнований входили представление команд и 5 различных эстафет с предметами, требующих координации, ловкости и быстроты.

В результате захватывающей спортивной борьбы среди городских школ первое место заняла команда гимназии, второй была команда школы № 4, на третьем месте – команда школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке. Среди сельских школ победителем стала команда Глубоковской школы, второе место заняла команда Теребенской школы, а замкнула тройку призёров команда Любимовской школы. Все команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами отдела образования Администрации района.