Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Вечер новогодних чудес в АРТ клубе «ЧЕМОДАН»

24 Декабря 2023

Новый год - это особый праздник. В эти дни по миру самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам радость, дарит множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех нас только с хорошими и радостными моментами. Каждый день приближает нас к Новому году и Рождеству. В преддверии этих событий всегда есть прекрасный повод встретиться с друзьями. Поэтому, последнее в этом году заседание клуба, организаторы решили посвятить предстоящим праздникам и провести вечер новогодних чудес под названием «В ритме Нового года».

Вечер был наполнен весельем, юмором, смехом. В программе ведущие (Татьяна Архипова И Надежда Абдулаева), вместе с неутомимой и веселой Бабой Ягой      (Оксаной Ивановой) проводили веселые конкурсы «Новогодние заморочки», «Новогодний топотун», «Тамада, поддай-ка жару!», «Голосим на все лады». Звучали песни в исполнении замечательных солистов РДК Маргариты Сазончиковой и Дмитрия Петрова. Как всегда, гостей ждали накрытые для традиционного чаепития столы. И конечно же, всех участников вечера пришли поздравить главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочка. Особая благодарность видеомонтажеру, преуспевающему «караочнику» Дмитрию Смирнову и оглушающе-музыкальному звукооператору Александру Ващенко, за помощь в проведении праздничного вечера. Все уносили с собой хорошее настроение, ощущение праздника и позитивные эмоции, а ещё… пожелания на продолжение встреч в следующем году.

Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда… Так давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает. С наступающими праздниками Нового года и Рождества!!!