Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Торжественная церемония награждения женщин-ветеранов войны, тружеников тыла.

06 Марта 2020

6 марта в доме культуры  прошла торжественная церемония награждения женщин-ветеранов войны, тружеников тыла. Юбилейные медали, посвященные, 75летию Победы вручал глава Опочецкого района Юрий Артамонович Ильин. Он обратился с приветственным словом и поблагодарил награждаемых за то, что мы живем и радуемся солнцу, за то, что мы растим детей и внуков, за то, что мы имеем возможность любить, мечтать, и воплощать свои идеи в жизнь.

Самодеятельные артисты подарили прекрасный концерт зрителям, находившимся в зале. Перед ними выступали Образцовый хореографический ансамбль «Сборинки» рук. Т.Иванова, ансамбль «Незабудки» рук. Н.Григорьева, акробатический дуэт Д.Сковорода и Е.Васильева, рук О.Егорова, Народный самодеятельный хор «Русской песни» рук. М.Сазончикова, солисты  Д. Романова, В.Викторов, П.Максимчук, А.Дмитриев, М.Сазончикова. Режиссер программы Т.Архипова.

В заключение концерта , который вели А.Гордеев и Е.Козьякова, в преддверии женского дня 8 марта, ведущие  пожелали женщинам, чтобы их лица уставали только от улыбок, руки от букетов цветов. Чтобы дети, внуки были послушными, а мужья внимательными. Чтобы домашний очаг всегда украшал уют, достаток, любовь и счастье.