Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Состоялся онлайн-конкурс ведущих и аниматоров "Праздничное Подворье"

09 Декабря 2020

20 ноября в "Псковском областном центре народного творчества" состоялся онлайн-конкурс ведущих и аниматоров "Праздничное Подворье" по различным номинациям, в том числе и "Лучшая игровая театрализованная программа".
В даном конкурсе, по мимо 22 участников других районов, приняла участие и подготовила авторский сценарий с программой специалист по работе с детьми и молодёжью "Опочецкого районного дома культуры" Зонова Яна.
"На подготовку сценария ушло много времени, ведь куда проще прости программу оффлай, когда дети, подростки могут принимать участие в играх и конкурсах. Намного сложнее выразить эмоциональность на листе бумаги. Длительная подготовка, долгое ожидание результатов. И, сценарий игровой программы "В гостях у сказочных друзей" получил Диплом I степени! Как показывает практика, и в режиме онлайн можно писать сценарии, разрабатывать программы, участвовать в конкурсах. Очень приятно осознавать то, что всё что мы делаем дружной командой сотрудников Дома культуры, действительно важно и нужно окружающим людям!