Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Соревнования первенства района по лыжным гонкам среди учебных заведений

17 Января 2011
­­15 января прошли соревнования первенства района по лыжным гонкам среди учебных заведений. В соревнованиях приняли учащиеся 7 школ и профессионального училища № 1. Всего на старт вышли 49 участников.

На дистанции 2 км среди девочек победителем стала Сидорина Кристина (ДООЦ), второе и третье места соответственно заняли Яковлева Кристина (Матюшкинская школа) и Иванова Людмила (гимназия). Среди мальчиков на дистанции 3 км первенствовал Романов Роман из школы № 4, вторым на финише был Михайлов Даниил (школа № 4), третьим финишировал Михайлов Александр (гимназия). В старшей возрастной группе среди девушек на дистанции 3 км победу одержала Кудрявцева Екатерина (Макушинская школа), второе место заняла Николаева Анна (ПУ № 1), на третьем месте – Крус Виктория (школа № 4). На самой длиной дистанции 5 км быстрее всех был Чирков Владислав из ПУ № 1, который опередил занявших второе и третье места Тихонова Антона (школа № 4) и Филимонова Сергея (ПУ № 1).

В командном зачёте среди сельских школ победу одержала Глубоковская школа, второе место заняла Матюшкинская школа, третье – Теребенская школа. Среди школ города (5-9 классы) победила команда школы № 4, второе место у юных лыжников гимназии. Командную победу среди средних учебных заведений праздновала команда профессионального училища № 1, второй стала команда школы № 4, на третьем месте – команда Макушинской школы.

Все победители и призёры соревнований были награждены дипломами и призами Администрации района.