Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Солисты Центра досуга и культуры Денис Косенков и Евгения Золотцева приняли участие в фестивале «Встреча друзей»

05 Ноября 2010

   Солисты Центра досуга и культуры Денис Косенков и Евгения Золотцева приняли участие в фестивале «Встреча друзей», который проходил в Себежском районе ПГТ Сосновый бор.

                       SDC119265

    Более двадцати коллективов приняли участие в данном мероприятии. Очень много было представлено танцевальных номеров. Приятно поразил коллектив из посёлка Идрица своими латиноамериканскими и европейскими бальными танцами. В латиноамериканской программе особенно интересно смотрелся джайв.

  Очень тепло принимал зритель выступление детей из Себежского района. Подготовка танцевального номера, подбор костюмов, то, как вели себя участники концерта на сцене, всё говорило о том, что ребята прошли серьёзную подготовку и знают, какая это ответственность. Выступление опочан было встречено аплодисментами. Специально отобранные вокальные номера прозвучали ярко и жизнеутверждающе. На память об этом мероприятии им были вручены грамоты участников фестиваля «Встреча друзей».

                      SDC119965       

Хочется отметить, что данный фестиваль проводится уже в десятый раз в МУК КДК «Бригантина». У истоков основания этого мероприятия стоял директор Волков Владимир Петрович, а в подготовке живейшее участие принимала художественный руководитель этого учреждения Эйсак Анастасия Анатольевна.