Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Согласие. Единство. Вера.»

02 Ноября 2018

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай – город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. 
2 ноября в честь Дня народного единства в Доме культуры прошла большая праздничная программа «Согласие. Единство. Вера»
Началась она прологом из истории государства Российского. 
Театрализованная постановка в исполнении народного Уличного театра «Кавардак» под руководством Т. Архиповой вернула зрителей в те давние, нелегкие для России времена. И сколько бы испытаний ни выпало на долю нашего народа, он все с честью преодолел и выстоял. Ведь когда мы едины – мы непобедимы. 
Продолжили программу концертные номера. Праздничное настроение и музыкальные подарки зрителям в этот вечер дарили: М. Сазончикова, Даша Романова, младший состав народного хореографического ансамбля «Шанс» (рук. Е. Ануфриева), образцовый хореографический ансамбль «Сборинки» (рук. Т. Иванова), Е. Константинова, дуэт В. Иванова и Е. Кемпф, младший состав хореографического ансамбля «Фантазеры» (рук. Л. Антонова), дуэт Р. Марцинкевич и Р. Пугачева, хореографический ансамбль «Калейдоскоп» (рук. О. Егорова), В. Викторов, М. Иванова, Ю. Степаненко и Д. Петров. 
Покидая зал, зрители уносили с собой хорошее настроение, положительные эмоции и душевное тепло.