Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Смотр-конкурс «Клуб года»

21 Марта 2024

20 марта в Псковском областном центре народного творчества в рамках смотра-конкурса «Клуб года» прошла презентация учреждений культуры Псковской области. Коллеги 14 учреждений культуры из городов и районов области делились своим опытом работы, интересными идеями и творческими находками.

         Участники смотра-конкурса презентовали свои учреждения в соответствии с номинациями. Опочецкий районный Центр культуры подал на конкурс 2 заявки: Опочецкий районный Дом культуры в номинации «Районные Дома и центры культуры» и Приозерный сельский клуб в номинации «Сельские клубы».

         В целом на областной смотр-конкурс «Клуб года» в этом году было подано 29 заявок из 20 районов Псковской области, отбор прошли 14 учреждений. В число прошедших отбор вошли и оба наших учреждения культуры, что подтверждает качество и уровень нашей работы. И это очень приятно!

         Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого вошли представители Комитета по культуре Псковской области, Псковского областного центра народного творчества и Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова.