Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Рождественский семейный турнир по шахматам 2011

12 Января 2011

7 января на базе спортивной школы г.Опочка состоялся Рождественский семейный турнир по шахматам. ­В соревнованиях приняли участие команды, в состав которых вошли ребенок и взрослый, имеющие родственные связи. Турнир проходил по круговой системе по 15 минут на партию каждому игроку. В итоге 3 место заняла команда (чемпион 2010 года) Николаев Д.- Степанов В., 2 место в упорной борьбе завоевала команда Орловых Натальи и Ивана. Чемпионами турнира с шестью очк­ами стала команда Алиев А. – Козлов С. Победители и призеры были награждены диплом­ами и медалями от администрации района, а команды, в состав которых вошли близкие родственники были награждены специально приготовленными пирогами и ценными подарками от администрации спортивной школы. Самому юному участнику Богашеву Максиму (2003 г.рожд.) от МО Партии «Единая Россия» была вручена памятная медаль. Судили турнир: главный специалист отдела культуры и спорта по молодежной политике администрации Опочецкого района С.Паклин и заместитель директора ДООЦ г.Опочка В..Автишенко. Всем участникам хочется пожелать удачи в наступившем новом году, отличного настроения и упорства в совершенствовании шахматного мастерства.