Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Расти и мечтать, отдыхать и радоваться

14 Мая 2009

14 мая в Центральной районной библиотеке состоялся первый проектный семинар «Кто мы? Что мы можем?» В нём приняли участие: ученики учебных заведений города, работающая молодёжь, представители бюджетных учреждений города. Вели семинар Андреева Марина Леонидовна, преподаватель ОПК и Евдокимова Галина Петровна, заместитель директора МУК ЦРБ. В ходе семинара были выявлены проблемы, с которыми сталкиваются жители района. Был сделан вывод, что необходимо начинать с исполнения конкретного проекта, пусть даже небольшого, который позволит проверить свои силы и научит работать в команде.

Первый проект «Расти и мечтать, отдыхать и радоваться»- обустройство городского Вала. Намечен конкретный план работы. Выбран совет из состава молодёжи: Орлов Иван, Сергеев Сергей и Дементьев Никита.

Представители Совета будут обращаться к Главе Администрации города, к предпринимателям и руководителям предприятий о материальной и финансовой поддержке этого проекта.

Отрадно, что молодёжь Опочки неравнодушна к своей малой Родине, готова потратить силы и время на благоустройство родного города.