Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС "МОЛОДЕЖЬ = ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

20 Мая 2016

Внимание!!! Проводится областной конкурс среди молодежи в возрасте от 14 до 30 лет! Название конкурса: "МОЛОДЕЖЬ = ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ". В Опочке работы на конкурс принимает Татьяна Михайловна Прудник, руководитель молодежного клуба "Горячие сердца" ежедневно с 9.00 до 12.00, а также по субботам в 14.00 (по адресу : г. Опочка, ул. Калинина, д.2 а, Опочецкий районный Дом культуры) . ПРИЕМ РАБОТ ПРОДЛИТСЯ ДО 21 июня 2016 года.
Согласно положению данного конкурса участие в нем могут принимать отдельные авторы и авторские коллективы. Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Молодежный символ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ (рисунок со слоганом);
2. Социальная реклама (ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - это решение молодого поколения)
- социальный ролик;
- социальный плакат;
- реклама на радио;
- наружная реклама (баннер и т.п.)
3. Волонтерская акция
- методические разработки;
- сценарии мероприятий,акций;
-социально значимых проектов, реализованных на территории Псковской области по рекламе здорового образа жизни в детской и молодежной среде;
4. Рекламная продукция по пропаганде здорового образа жизни:
- рекламная продукция (блокноты, значки, брелоки, тетради, дневники, наклейки и пр.).
5. Оздоровительные мероприятия (видеозаписи примеров проведения зарядки для участников массовых молодежных мероприятий (слеты, лагеря, форумы и т.д.). Зарядка-комплекс физических упражнений, выполняемых, как правило, утром, с целью разминки мышц и суставов. Зарядка может выполняться на воздухе, в спортзале или дома.
6. Эссе "Мой герой ЗОЖ" (в эссе автор на примере конкретного человека описывает свои впечатления о том, каким должен быть человек, ведущий здоровый образ жизни, человека, которого можно поставить в пример молодежи).
Получить подробную информацию о конкурсе можно в отделе по государственной молодёжной политике Государственного управления образования Псковской области по адресу: ул. Петровская, 51; каб. 611 или по тел. 56-20-38.