Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Прошли районные соревнования по многоборью ОФП

14 Февраля 2008

14 февраля 2008 года в спортивном зале Опочецкого детского образовательно-оздоровительного центра прошли районные соревнования по многоборью ОФП (общефизическая подготовка) в зачет школьной спартакиады. В них приняли участие юные спортсмены из всех общеобразовательных учебных заведений и школ-интернатов города и района, всего 13 команд.

В итоге первое место среди городских школ заняла команда средней школы №4, второе – гимназии, третье – школы-интерната для детей-сирот.

Среди команд сельских школ сильнейшей показала себя команда Глубоковской средней школы, второй результат у юных спортсменов из Любимовской основной школы, на третьем месте – команда Теребенской школы.

В личном первенстве победителями среди девочек 1995-1996 годов рождения стали Роксана Иванова из школы №4 (1 место), Катя Павлова из гимназии (2 место), Кристина Семенова из Любимовской школы (3 место). Среди их сверстников-мальчиков лидировали Роман Романов из школы №4 (1 место), Кирилл Лисин из гимназии (2 место), Илья Егоров из школы №4 (3 место).

В возрастной группе 1993-1994 годов рождения среди девушек лучший результат показала Катя Фомина (школа №4), второй была Лиза Степанова (гимназия), на третьем месте – Надежда Короткова (школа-интернат для детей-сирот). У юношей первые три места распределились так: удачнее всех выступил Сергей Васильев, вторым был Дима Зеленков, третий результат – у Алексея Дударева. Все они учатся в школе №4.

Помериться силами в следующем виде соревнований школьной спартакиады – олимпиаде по физической культуре – юные спортсмены района смогут в марте.