Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ У НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ»

03 Января 2020

3 января, в 13 часов, Глубоковский сельский клуб пригласил детей на новогоднее представление. Детвора была совершенно разного возраста от 1 годика до 15 лет.

Приключения начались с того, что Баба Яга с Кикиморой решили запу-тать детей, чтобы они не смогли дойти до царства Деда Мороза. Им предсто-яло пройти несколько игровых станций, и на каждой выполнять сложные за-дания.

В самом начале детей ждало задание на станции "Загадка", где им при-шлось отгадывать не простые загадки и многие из них были с подвохом. Но они прекрасно справились с этим заданием и двинулись дальше в путь на станцию "Болото Кикиморы". Там Кикимора пыталась запутать детей в сложной музыкальной игре. Но они опять дружно справились и с этим зада-нием. А дальше их ждала игровая станция "Крысиный домик". Там путеше-ственников ждал символ наступившего года – Крыса, которая и провела с детьми игру-загадку. Ну, а конечным пунктом сказочного путешествия стала станция "Избушка Бабы Яги". Путешественников встретила сама хозяйка танцем под музыку из сказки «Новогодние приключения Маши и Вити". Бабе Яге очень хотелось запутать всех в сложной игре. Она говорила одни движе-ния, а показывала другие, и детям нужно было не только не запутаться, а правильно выполнять коварные задания Бабки Ёжки. Все задания были вы-полнены и Дед Мороз со Снегурочкой пришли на праздник к детям.

Все вместе водили хороводы, читали стихи Деду Морозу, играли в «Ручеек» и другие игры. Представление получилось замечательным и понра-вилось как детям, так взрослым.