Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Первенство района по баскетболу среди учебных заведений

21 Марта 2011

С 15 по 17 марта в спортивном зале средней школы № 4 прошло первенство района по баскетболу среди учебных заведений. Соревнования проводились в двух возрастных группах: младшая (5-9 классы) и старшая (юноши 1993 года рождения и моложе).

В младшей возрастной группе победителем первенства стала команда школы № 4, команда школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке, заняла второе место, на третьем месте оказались юные баскетболисты гимназии. Команда школы № 4 заняла также первое место среди команд старшей возрастной группы, второе место у команды гимназии, третье место заняла команда профессионального училища № 1.

Команды-победители соревнований были награждены дипломами и кубками, а игроки команд получили также памятные призы администрации района.