Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Патриотическая акция продолжается! Принимаем участие! [Лес Победы-2020]

04 Мая 2020

Совсем скоро, наша страна отметит Великий праздник - День Победы!
В каждой семье живет и передается память о Великой Отечественной войне и её героях, стойко и мужественно защитивших свою Родину!
"Лес Победы" - всероссийская эколого - патриотическая акция, приуроченная к 75-летию окончания Великой Победы. В рамках данного проекта сотни, тысячи желающих людей, волонтёров с гордостью соберутся по всей России с целью посадить своё Дерево Победы. Реализация данного проекта временно откладывается в виду сложившейся в мире ситуации. Но ведь Победа, память она у каждого в душе, и мы можем уже сейчас «посадить» своё Дерево Победы.

Акция "Лес Победы" собирает творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне. Период самоизоляции – хороший повод совместно с детьми вспомнить поимённо наших прадедов – героев, изучить их биографию, вновь пролистать альбомы с фотографиями.

Чтобы принять участие в Акции #ЛесПобеды нужно:
1. Создать рисунок с изображением дерева Победы и написать эссе о судьбе родных и близких в годы Великой Отечественной войны (либо любого героя Великой Отечественной войны);
ИЛИ
2. Записать видео (продемонстрировать рисунок с Деревом Победы и рассказать про своего Героя).
Выполненные работы того или иного формата прислать на адрес электронной почты zonova.zonova-yana@yandex.ru или прислать ВКонтакте https://vk.com/zonovayana. Подробности акции можно узнать по телефону 8-9118913861.
По итогам акции все участники будут награждены Дипломами Участников.
Мы призываем всех присоединиться к памяти о героическом прошлом нашей Родины и нарисовать свое Дерево Победы!
#ЛесПобеды
#ДеревоПобеды
#ЯпомнюЯгоржусь
#ВолонтёрыПобеды