Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ.

10 Июня 2016

Профилактическая работа с молодежью города и села ( на территории сельских волостей),проводится согласно заявок структурных подразделений и иных ведомств, отделом Государственной молодежной политики ГУО Псковской области через отдел по работе с молодежью ОРЦК. Для молодежи организуются профилактические мероприятия, на которых целенаправленно идет рассказ о пагубном воздействии наркотиков с привлечением психологических тренингов,интерактивных бесед с демонстрацией фильмов, круглых столов, лекториев и иных методов работы , а так же и о противостоянии потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Работа организуется так же и по профилактике потребления  ПАВ молодежью, репродуктивному здоровью молодежи, профилактике распространения ВИЧ в молодежной среде.

Форма заявки (до 20 января) на проведение профилактической работы отделом Государственной молодежной политики ГУО ПО ежегодно раздается всем структурным подразделениям, интернатным учреждениям и учреждениям профессионального образования, находящимся на территории муниципального образования "Опочецкий район".

ЗАЯВКИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ принимаются в отделе по работе с молодежью Опочецкого районного центра культуры по адресу: г. Опочка, Калинина, 2а. Все заявки отправляются в г. Псков (отдел  Государственной молодежной политки ГУО ПО).