Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

НИ ШАГУ К СТАРОСТИ

09 Октября 2019

НИ ШАГУ К СТАРОСТИ

НИ ЧАСУ В ГОРЕСТИ,

И ТОЛЬКО В РАДОСТИ,

И ТОЛЬКО В БОДРОСТИ!

 

 

      В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения».

Работники дома культуры и солисты ВИА «Акцент» на протяжении всей декады с большим удовольствием и задором радовали зрителей своим выступлением, побывав: в  Звонской  и Теребенской библиотеке, Пригородной волости, в Варыгинском,  Лаптевском, Приозерном сельском клубах, в Опочецком интернате для престарелых и инвалидов. В концертной бригаде принимали участие: Евдокия Константинова, Татьяна Клевцова, Денис Косенков, Евграф Удальцов, Елизавета Фёдорова, Маргарита Сазончикова, вели программу Татьяна Архипова и Оксана Иванова, озвучивали мероприятия Сергей Духновский и Дмитрий Смирнов.

  Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.