Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ»

25 Августа 2019

Есть люди, увлеченные и увлекающиеся, которым интересно все новое и необычное. Именно такой человек – Лана Георгиевна Малашихина работает культорганизатором в Приозерном сельском клубе с марта 2017 года.

На сегодняшний день в клубе работает 4 формирования и три из них для детей, где они танцуют, поют, ставят небольшие постановки, играют в теннис, готовят праздничные программы и занимаются декоративным творчеством. Дети с большим удовольствием реализуют свои способности, а как результат – проведенные концертные программы и выставки работ детского творчества из различных материалов, в том числе и в районном Доме культуры.

Поскольку Лана Георгиевна человек творчески увлекающийся и активно занимается изучением и претворением в жизнь различных техник декоративно – прикладного творчества, уже есть что показать и чем поделиться. Она освоила работу с холодным фарфором (магнитики и декоративное украшение посуды), глиной (свистульки), жидким цементом (декоративные фигурки и уличные вазоны), плетение из бумажных трубочек (декоративные шкатулки). Последнее, над чем она работает – это ростовые цветы и не просто цветы, а еще и светильники. Нужно отметить, что выполнены они в соответствии с техническими требованиями безопасности. На произведения мастера можно не только посмотреть, но и приобрести. При желании договориться и сделать заказ по своему вкусу.

Овладев навыками мастерства, Лана Георгиевна готова поделиться своими знаниями, умениями и провести мастер – класс для желающих в районном Доме культуры.