Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

На юбилейном вечере в клубе "Надежда"

23 Марта 2014

Старожилы - 8 человек из клуба «Мария» осуществили поездку в Красногородск на юбилейный вечер клуба «Надежда». Поздравить юбиляров, поделиться опытом общения и проведения досуга – это своеобразная награда, праздник для души. В гостях хорошо, или дома лучше? Сравнивали, конечно. Отмечали невольно плюсы и достоинства друзей, но и минусы тоже. Оставались довольными собой, но и хозяев не обидели. Постарались их чествовать, как положено, с песнями, плясками и стихами, и подарками.

Начнем по порядку. Юбиляры тепло встретили гостей, рассказали о своей клубной досуговой деятельности. Они не только проводят встречи за чаепитием, но и делятся своим мастерством, касается  ли оно рукоделия (вышивка, вязание, плетение, кулинария и т.д.)) или артистического таланта. Друзья и в горе поддержат, и в радости.  За 10 лет существования клуба они действительно сплотились, сдружились, почувствовали взамоподдержку. Им радостно и уютно вместе. Часто ездят по городам и весям на экскурсии. За подробным рассказом гостям были предложены чай, презентация и конкурсы.

Опочане поздравили юбиляров на высокой волне. Не поскупились на стихи, песни, памятные подарки. Зажигательные танцы сплясали и частушки спели. В ходе всего вечера звучало много поздравлений, песен, частушек. На прощание участники клуба «Надежда» неожиданно вручили опочанам сюрприз – «Конфетный букет» и художественные рамки для фотографий. Вот так растет и ширится круг  друзей.