Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«МОЛОДЁЖНЫЙ КВН»

11 Ноября 2018

11 ноября на базе Новоржевского Дома культуры состоялась межрайонная молодежная игра КВН, в которой приняли участие команды из четырех районов: Новоржевского, Опочецкого, Островского и Порховского.

Темой осенних игр стал «Осенний переполох». Командам было предложено четыре задания: «Приветствие», «Разминка», «100% - я импровизация» и «Музыкальная домашняя разминка».

Наша команда отыграла во всех заданиях четко по теме. За «Приветствие» и «Домашнее задание» ребята получили по пять баллов единогласно от всех членов жюри.

Очень сильно помогла группа поддержки, которая была подготовлена довольно серьёзно, и наша команда, конечно, чувствовала эту поддержку.

Была проделана большая работа. Домой ребята привезли с этой игры диплом, кубок победителя и ценный подарок. Команда КВН достойно представила наш район, а сами ребята получили большое удовольствие от этой игры.

Большое спасибо хочется сказать руководителю нашей команды Архиповой Татьяне Николаевне за подготовку, настрой команды и достижение высоких результатов. И, конечно же, отдельное спасибо ребятам за драйв, креатив и вклад в культурную жизнь нашего района.