Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Мастерство без границ»

04 Марта 2021

3 марта, на базе Псковской областной научной библиотеки, прошла встреча, посвященная вопросам развития народных ху-дожественных промыслов на территории Псковской области и участия мастеров в выставочно-ярмарочной деятельности, в ко-торой приняли участие специалисты Опочецкого районного Цен-тра культуры Иванова О.Н. (заведующая организационно-методическим отделом) и Евдокимова Н.А. (начальник Опочецко-го краеведческого музея).

На встречу с мастерами и работниками культуры были при-глашены представители Комитета по культуре Псковской обла-сти, Комитета по экономическому развитию и инвестиционной по-литике Псковской области, Комитета по туризму Псковской обла-сти, Комитета по реализации программ приграничного сотрудни-чества Администрации г. Пскова, Налоговой службы, руководи-телей и координаторов проектов приграничного сотрудничества, специалистов Псковского областного центра народного творче-ства и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Программа была информационно насыщенной и строго ре-гламентированной, так как было много выступающих. Участники встречи получили много важной и интересной информации.