Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Любимым женщинам посвящается…

08 Марта 2009

Мужчины, пришедшие 8 марта в ЦДиК на праздничную концертную программу, были неприятно удивлены, на двери в зал висело объявление: «Мужчинам вход воспрещён. Всех женщин приглашаем в зал».

Как вы уже догадались, мужчин всё-таки пустили в зал, но всё что произносилось со сцены, было посвящено женщинам.8_marta8_marta._2jpg
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прекрасную половину человечества пришли поздравить многочисленные гости: переодетые в женщин мужчины, знаменитые три мушкетёра, товарищ Сухов из к/ф «Белое солнце пустыни» со «своим» гаремом, поручик Ржевский с цыганами, участники художественной самодеятельности ЦДиК, гимназии, ДШИ и ДДТ.
8_marta._3jpgВокальные номера сменялись шуточными миниатюрами, а сценические постановки-танцами; программа блистала искромётными шутками, праздничными разножанровыми номерами на любой вкус.

Хочется отметить немалую заслугу всего коллектива ЦДиК в подготовке и проведении такого разнопланового концерта, после которого надолго остаётся праздник в душе и понимание, что женщину несмотря ни на что любят, чтут и уважают. Перефразируя известное высказывание, что бы мужчины ни делали, они делают это ради женщин.