Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Кубок области по футболу

03 Мая 2009

3 мая на городском стадионе прошёл матч 1/16 розыгрыша Кубка Псковской области по футболу. Команда Опочки принимала на своём поле футболистов из команды «Искра» (Псков).

fytbolУже с первой минуты игры псковские футболисты завладели инициативой и доказали, что они классом выше (команда «Искра» участвует в чемпионате области по 1-й группе, а команда Опочки по 2-й группе). В первом тайме псковичи трижды поразили ворота опочецкой команды. Во втором тайме игра была более упорной и опочане даже имели возможность сократить разницу в счёте, но игрок нашей команды Денис Шанин не смог реализовать штрафной 11-метровый удар. Мяч после его удара попал в штангу ворот соперников. Матч так и закончился со счётом 0:3 в пользу псковичей. Таким образом в следующий круг Кубка Псковской области по футболу вышла команда «Искра» (Псков).fytbol.j_1pg