Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Конкурс «МОЯ ВТОРАЯ МАМА»

25 Ноября 2018

25 ноября, в рамках празднования Дня Матери , в Доме культуры прошёл районный конкурс «Моя вторая мама». В конкурсе приняли участие команда тещ - «Слеплялки» и команда свекровей - «SOS».

Каждая команда по положению должна была подготовить по пять конкурсов. Конкурсы были разные по характеру и содержанию. Первым был конкурс «Визитная карточка», где команды должны были представить себя, второй конкурс «Старая сказка на новый лад», третий конкурс «Стенка на стенку», где исполнялись веселые, озорные частушки про тещ и свекровей. Четвертый конкурс «Угощай-ка» раскрыл кулинарные способности участниц обеих команд. Ну, а пятый, заключительный конкурс под названием «Праздничные трели» прошел очень интересно, весело и ярко.

Так получилось, что по итогам конкурсной программы не оказалось ни победителей, ни побежденных. Обе команды набрали равное количество баллов. Каждый участник получил диплом за участие, цветы, ценный подарок и сертификат на посещение кинотеатра.

В перерывах между конкурсами зрителей поздравляли танцевальные коллективы «Мозаика» и Народный самодеятельный ансамбль «ШАНС», своим пением радовали солистки Народного самодеятельного ансамбля ВИА «Акцент» Дарья Романова и Рамина Марцинкевич.

Помогали в организации конкурса Дмитрий Смирнов, Татьяна Архипова, Маргарита Сазончикова, Сергей Духновский, Кира Петрова. Вели программу Олег Татаринцев и Екатерина Козьякова.