Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«КЛУБ ГОДА – 2022»

21 Марта 2023

17 марта, в Псковском областном центре народного творчества, в рамках  областного смотра-конкурса «Клуб года» прошла презентация учреждений культуры.  Своим опытом в работе, интересными идеями, новыми формами в работе за 2022 год делились коллеги 23 учреждений культуры из 18 районов области.

Участники смотра презентовали свои учреждения в соответствии с номинациями конкурса: «Районные дома культуры и Центры культуры», «Сельские дома культуры и клубы», «Комнаты ремесел и дома крестьянского быта».

Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли представители Комитета по культуре Псковской области, Псковского областного центра народного творчества, Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова и ПРООО «Союз Женщин России».

Наш район на конкурсе «Клуб года – 2022» представило обособленное структурное подразделение Опочецкий районный Дом культуры в номинации «Районные дома культуры и Центры культуры». По итогам работы за 2022 год нам было о чем рассказать коллегам. В ходе защиты учреждения и демонстрации презентации, мы получили ряд положительных отзывов о проделанной работе. Очень надеемся увидеть себя в числе победителей и ждем результатов подведения итогов конкурса.