Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Итоги первого круга чемпионата области по футболу

04 Июля 2009

Закончился первый круг чемпионата Псковской области по футболу среди команд II группы зоны «Юг». Кроме команды Опочки в этой зоне выступают команды Невеля, Пустошки, Локни, Новосокольников и команда «Экспресс-2» из Великих Лук.

В субботу, 4 июля, на городском стадионе встретились команды Опочки и Пустошки. Игра проходила в острой и напряжённой борьбе. Первыми успеха добились футболисты Пустошки, однако на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в нашу пользу. Во втором тайме сначала команда Пустошки сумела дважды поразить ворота нашей команды, используя неуверенную игру вратаря опочан. И лишь за несколько минут до финального свистка команде Опочки удалось сравнять счёт. В итоге – ничья 3:3. Все три гола у опочан забил нападающий нашей команды Роман Касилин.

До этого команда Опочки провела 4 игры: в гостях уступила со счётом 1:3 футболистам Локни, выиграла со счётом 3:1 у команды Новосокольников; на своём поле опочане одержали победу над футболистами Невеля со счётом 3:0, а в матче с командой «Экспресс-2» великолукским футболистам было засчитано техническое поражение со счётом 0:3. Таким образом после первого круга команда Опочки набрала 10 очков и занимает первое место в зоне.