Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Фестиваль здоровья «Ради жизни!»

18 Ноября 2019

В рамках проведения 2 этапа оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» 13.11.2019 в городе Опочка стартовал фестиваль здоровья «Ради жизни!».

Инициатором мероприятия выступило УМВД России по Псковской области во взаимодействии с Администрацией города Опочки, волонтерами антинаркотического движения и добровольцами Центра народных игр Пушкиногорского района. В рамках фестиваля организаторами проведено несколько тематических, игровых площадок, с настольными и народными играми, а также проведены творческие мастер-классы по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. На каждой из площадок помощь в проведении и организации мероприятий свою помощь оказали волонтёры отдела по работе с молодёжью «Опочецкого районного дома культуры». Добровольцы сопровождали группы детей от площадки к площадке, оказывали помощь непосредственно на самих площадках и с удовольствием сами принимали участие в играх и мастер-классах. Данный фестиваль объединил более 120 учащихся «Опочецкой специальной школы интернат для детей-сирот и общеобразовательной школы интернат для детей нуждающихся в социальной поддержке». Огромная благодарность всем организаторам и помощникам данного мероприятия!

#Опочка #ДетиРоссии2019 #ВПК_БеркутОпочка #Юнармия_Опочка #ДетиНашебудущее #МолодежОпочки #добровольцыРоссии #вечевойорден #завтраделаемсегодня #волонтерыпобеды #МолодежьПсковщины #Юнармия #Юнармия60 #ПатриотПсков