Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Еще строка к поэме жизни вашей». Итоговая конференция по проекту

25 Января 2019

25 января 2019 года в Опочецкой районной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла конференция по итогам проекта «Еще строка к поэме жизни вашей». На мероприятие пришли те, кто поддержал  проект, помогал в его реализации: Г.П. Евдокимова, директор МБУК «Опочецкий районный центр культуры»;  И.Е. Лукьяновец, заместитель главы Опочецкого района по социальной политике;  А.В. Морозова, председатель  МО «Союз пенсионеров России»; Е.Г. Иванова, М. М. Петрова, С.Н. Федорова, Н.А. Агееева, работники дома-интерната для престарелых и инвалидов, принимавшие самое непосредственное и активное участие в работе мастер-классов. 

В этот день мастера-волонтеры, которые проводили мастер-классы для обеспечиваемых дома-интерната для  престарелых и инвалидов, и волонтеры, которые обеспечивают пожилых людей книгой на дому, получили благодарности от директора МБУК «ОРЦК» Галины Петровны Евдокимовой. Присутствующие с удовольствием вспомнили все мероприятия проекта«Еще строка к поэме жизни вашей», поделились своими впечатлениями, предложениями на дальнейшее сотрудничество.

По итогам работы сотрудником библиотеки Е.В. Орловой создан ролик, где каждый участник проекта увидел себя в работе.

На базе дома-интерната для престарелых и инвалидов 30 января состоится заключительное мероприятие - выставка«С мастерством люди не родятся, а добытым мастерством гордятся», где будут представлены работы руководителей мастер-классов и обеспечиваемых, выполненные в рамках проекта.