Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

«Энергетическая защита. Вампиры среди нас. Как защитить себя?»

16 Февраля 2018

16 февраля в Опочецкой районной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось заседание клуба «Путь к здоровью» на тему «Энергетическая защита. Вампиры среди нас. Как защитить себя?»

Наша энергия - это внутренний источник силы; все что позволяет нам быть бодрыми, подвижными, ощущать эмоциональный подъем и физическую активность; когда человек находится в сбалансированном состоянии, процессы расходования и восполнения внутренней энергии происходят равномерно. Если баланс нарушен, энергия расходуется быстрее, чем восстанавливается, и человек постепенно начинает ощущать внутренний дискомфорт, усталость, преобладание негативных эмоций. И не всегда мы расходуем свою энергию по доброй воле.

На встрече обсудили, что такое энергетический вампиризм, кто такие энергетические вампиры, уровни развития вампиризма (заражение, начало болезни, голодное сердце, «задавить и съесть», «не пей мою любовь, не пей мою душу…», «Энергетическое убийство», «Черная магия»), признаки энергетического вампиризма. Особое внимание обратили на способы защиты:

- если вампир коллега;

- если вампир родственник;

- если вампир случайный встречный.

В завершение разговора собравшимся был предложен тест на определение энергетического вампиризма.