Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

"Дождинкины осенины"

27 Октября 2016

Младшие школьники, учащиеся 1-х классов СП "Средняя общеобразовательная школа № 4" МБОУ "Центр образования Опочецкого района", приняли участие в празднике  "Дождинкины осенины".

        Детей развлекали сказочные персонажи "Осень" и "Капелька", роль которых успешно сыграли артисты уличного театра "Кавардак" ОРЦК - Маргарита Сазончикова, Екатерина Козьякова. Они провели с детьми забавные конкурсы, подвижные игры-соревнования, игры-эстафеты, в том числе и на осеннюю тематику: "Кто больше соберет съедобных грибов"; "Чья команда быстрее перейдет болото по кочкам"; "Кто быстрее соберет овощи" и другие. Ведущая праздника Ольга Иванова, специалист по работе с детьми и молодежью ОРЦК, приглашала детей в  хороводы в честь дня рождения осенней капельки, предлагала  всем желающим  поучаствовать  в интеллектульных  играх "Подбери антоним к слову" и "Осенний пейзаж". Осенины  завершились общим  веселым танцем для всех присутствующих.

     28 октября 2016 года праздник "Дождинкины осенины" прошел для учащихся 1 классов СП "Гимназия" МБОУ "Центр образования Опочецкого района. Дети веселились и играли, водили хороводы. Дом культуры, все присутствующие на мероприятии,покинули с отличным настроением, несмотря на хмурый и ненастный день осени.

        Звукорежиссер мероприятий -Сергей Сабинин.