Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Достижения "Шанса"

22 Мая 2012

         В апреле 2012 года в городе Псков проходили хореографические фестивали-конкурсы. В них принял участие и народный самодеятельный коллектив ансамбля пластического танца «Шанс» МБУК «ОРЦК», которым руководит Елена Васильевна Ануфриева. Хореографические постановки Елены Васильевны отличаются оригинальностью, профессионализмом и высокой пластикой хореографии.
        По итогам заочного этапа конкурса танцоры «Шанса» получили приглашение на гала–концерт областного фестиваля – конкурса в сфере хореографии «Танцуй, родная Псковщина». Конкурс прошел в конце апреля на сцене Псковского областного колледжа искусств. За танцевальную постановку «Сказочный сон» хореографический ансамбль «Шанс» получил диплом 1 степени.
        На Международном фестивале «Танцевальный марафон», посвященном 80-летию Псковского района и проходившем в культурно-досуговом центре поселка Писковичи, «Шанс» получил вторую награду - диплом и памятную статуэтку. Народный коллектив из Опочки показал танцевальные номера «ВДВ, вперед!» и «Восточное шоу!»
        Хочется отметить, что многие участники творческого коллектива «Шанс» являются волонтерами.