Связаться с нами-  e-mail: orck-opochka@rambler.ru

Детская игровая программа «Осеннее веселье»

20 Ноября 2017

     20 ноября в Доме культуры совместно с ГКУСО Центр социального обслуживания Опочецкого района прошло детское мероприятие «Осеннее веселье» , в котором званым гостем стал  клуб «Доброе сердце».

     С добрых напутственных слов мероприятие начала С.М. Константинова. Она поблагодарила детей и их родителей за активное творческое участие в клубе.

     Программу продолжила специалист по работе с детьми Я.В. Зонова в образе весёлой девочки - Карамельки. Праздник начали с весёлого знакомства, где ребята называли свои имена и характеризовали себя интересными весёлыми прилагательными. А после начались задорные игры. Первой стала игра «Собери конфеты». Для игры были созданы две команды, и ребята на скорость собирали конфеты и приносили их своим командам. Игра получилась весёлая, смешная и сладкая. Своим визитом порадовал ребятишек Кот Леопольд (Смирнов Д.А.). Как и полагается вежливому коту, он весело поздоровался с ребятами. А далее провёл игру «Весёлые вопросы». Некоторые вопросы оказались сложными, но креативными и интересными. Понравилась ребятам игра «Чёрный квадрат», где дети проявили свою фантазию и придумывали самые необыкновенные картинки «Ночь», «Экран телевизора» и многое другое. Для развития воображения ребята мастерили из цветной бумаги различные фигурки: кораблики, самолётики. После ребята запустили в воздух свои фигурки и загадали много различных желаний. К завершению программы провели с ребятами дискотеку. По ходу детям были подарены мягкие игрушки (из  ГКУСО Центр социального обслуживания Опочецкого района), разноцветные воздушные шары. Поэтому дискотека получилась забавная и яркая.

      После детской программы все ребята и их родители были приглашены за стол, где их ждали пироги, конфеты, печенье и вкусный чай.

     Хорошее настроение дополнила весёлая детская дискотечная музыка.

     Фотоматериалы предоставлены газетой «Красный Маяк».